Как получить удостоверение многодетной семьи - опыт женщины, ожидающей 3-го ребёнка в разных городах МО и с отцом, прописанным в другой области

В феврале у меня будет 3-й ребёнок. Дадут мне удостоверение многодетной если 1 ребёнок прописан в одинцово МО и от другого брака живёт со мной, 2-й и 3-й прописаны будут в балашихе МО со мной. Отец 2-го и 3-го ребёнка прописан в ивановской области. Муж живёт со мной.
Лучший ответ

Прописка детей не имеет значения, самое главное чтобы всем 3 детям не было 18 лет.