Bil na protyazhenii dolgix let Individ.predprinimatelem.V 2008g.razorilcya,podal zayavlenie v Arbitrazhnii cyd
Bil na protyazhenii dolgix let Individ.predprinimatelem.V 2008g.razorilcya,podal zayavlenie v Arbitrazhnii cyd na bankrotctvo,cyd v bankrotctve otkazal,tak-kak ya ne v coctoyanii bil oplatit yclygi vremennogo ypravlyaushego.Yavlyauc dolzhnikom bankov i po cei den.Mogy li ya vozobnovit delo o bankrotctve ceichac?
Здравствуйте.
Можете обратиться с заявлением о банкротстве повторно
Если вы в настоящее время являетесь предпринимателем, то можете снова подать заявление о банкротстве в арбитражный суд. Но если судом будет установлено отсутствие у вас возможности финансировать процедуру банкротства, то дело снова прекратят.