Несплаченные задолжности за газ - почему возникают и как избежать?

Сегодня пришло сообщение что по состоянию на 1.12.2021 у нас задолжность за газ 15000 тысяч, как такое возможно, каждый месяц платим.
Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия, если Вы каждый месяц платите все исправно тогда скорее всего это какая то ошибка.

Здравствуйте, обратитесь в управляющую компанию.

Обращаться лично или через личный кабинет в газовую компанию.

Здравствуйте. Можете обратиться в управляющую компанию через приложение Электронный дом.