Судебный развод - Что будет, если на следующее заседание никто не придет, и как беременность жены влияет на решение?
Разведут или нет? Жена подала на развод 2 месяца назад, я написал ходатайство на примирение на предварительном слушанье отдал судье, на суд мы не пришли, судья назначил следующий суд через 2 месяца, если на следующее заседание ни я ни жена не прийдем, оставят дело без рассмотрения? Кроме того жена забеременнела на 2 месяце беременности и два несовершеннолетних ребёнка 8 и 2 года.
Если не придете в суд и не выразите своё мнение, то суд оставит иск без рассмотрения.
Здравствуйте!
Если стороны 2 раза не явятся на судебное заседание, то оставят без рассмотрения.
Без сторон суд не рассмотрит иск, если передумали - напишите отказ от иска в связи с примирением и передайте в суд. Дело закроют.
Иск оставят без движения, если придет только истец то вас разведут.