Могу ли я все таки расчитывать на успех процесса по разделу имущества?
Помогите разобраться! Я развелся официально в 1996 году без раздела имущества - по глупости. Надо было сразу делиться, но я был полностью занят новой семьей. От первого брака давно совершеннолетняя дочь. Бывшая жена продолжает пользоваться построенной на мои деньги дачей. Я - гаражом. Машина, купленная в первом браке, исторически покупалась на деньги от продажи машины моего отца. Еще до развода бывшая потребовала от меня доверенность с правом продажи - и продала мою машину. За последние годы она меняла машину еще три раза. Гараж тоже был получен мной еще до вступления в первый брак. Но массив гаражей снесли и мне дали новый - тогда я уже был женат. Реально по деньгам ценность представляет дача - Озерки на Финском заливе. Но бывшая, когда наш брак еще был зарегистрирован, отказывалась официально регистрировать дом. он был построен на земле местной жительницы (101 км). документов о закупке леса и т.п. у меня не сохранилось. Могу ли я все таки расчитывать на успех процесса по разделу имущества? Может быть кто нибудь хочет помочь?
Лучший ответ
Владимир, к сожалению срок исковой давности составляет 3 года, это значит, что только в течении 3 лет после развода Вы могли подать иск о разделе имущества, сейчас уже ничего сделать нельзя