Возможен ли отказ на ВВК при плоскостопии 1 степени при устройстве на работу в ППС?

Хочу устроиться в ппс. У меня обнаружили плоскостопие 1 степени. Как думаете при прохождении ввк, могут мне отказать. Хотя я постоянно хожу в берцах зимой и весной, даже занимаюсь спортом, бегаю, то есть ноги не болят. Заранее спасибо.
Лучший ответ

ППС это наружные службы полиции, туда необходима 1 группа предназначения. Необходимо уточнить в системе МВД.