Нигде не работаю имущества нет, машины нет доход не получаю...

• г. Альметьевск

Мне 31,зовут Артур. Я зарег. Как ип. несколько лет. нигде не работаю имущества нет, машины нет доход не получаю... Гос-во помощь не оказывает, медицина платная, образование платное. Пенсиоонный фонд угрожает по телефону прокуратурой и судом, я не хочу и не буду платить.. что со мной сделают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы заберут телевизор и еще что-нибудь не нужное. И так регулярно.

Затем подведут под уголовный кодекс. Пойдете дворы мести или ...

Закончились 90-е годы, эти структуры пока еще не до конца, но уже работают в правильном направлении.

На: "у меня нет имущества что они заберут у меня? у меня ничего нет! и вот ситуация они же не могут забрать имущество собственности родителей,.нужно же им доказать что это моё имущество и вообще как приставы могут забрать имущество для того чтобы намой же расчтный счт в ПФР положить,истолкуйте яснее,"

Яснее Вам растолкует юрист или адвокат, когда дело дойдет до того, что Вам придется к ним обратиться.

У родителей ничего не заберут.