Может ли многодетная семья в Республике Бурятия рассчитывать на льготы и пособия?

В сентябре у меня родился 3 ребёнок, а в ноябре старшему исполнилось 18 лет. Можем ли мы считаться многодетной семьёй и рассчитывать на льготы и пособия. Мы проживаем в Республике Бурятия?

Лучший ответ

Многодетная семья, получая поддержку для многодетных семей, сохраняет право на получение социальных выплат на каждого ребенка при рождении или усыновлении, а также на выплаты, которые полагаются усыновителям, опекунам и приемным родителям.