Жена запрещает видеться с сыном ему 8 месяцев, что делать?
Здравствуйте!
Даурен, Вам следует написать заявление в опеку и попечительства, а так же обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Добрый день. ВЫ развелись? Или просто проживали в гражданском браке?
Здравствуйте.
Подавать в суд иск об определении порядка общения с ребенком.
Подавать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком.
Ответ отключен модератором