Возможно ли выселить его из квартиры если другой жилплощади у него нет?
Очень прошу помочь мне. Я квартиросъемщик квартиры. В ней прописаны я мой сын и мой бывший муж. За все коммунальные услуги плачу я но там не живу снимаю квартиру жить там невозможно бывший муж пьет туда приходит всякий сброд жалуются соседи. Возможно ли выселить его из квартиры если другой жилплощади у него нет? какие для этого нужны документы или заявления? Очень прошу помочь.
Лучший ответ
Это возможно. Нужно подавать исковое заявление в суд, указывать, что не платит квартплату , прикладывать свои платежки. Это довольно непросто, поэтому заручитесь поддержкой адвоката.
Большое спасибо!
Наталья, Вы не сообщили многие нюансы, например, муниципальная или приватизированная кв. и т.д.
От этого многое зависит.