Как перевестись на другое место работы без увольнения и отказа начальника?
Одна организация, разные начальники. Хочу уволиться с переводом (что бы не потерять льготы) к новому начальнику, но нынешний мне отказывает (но меня не устраивает именно в этом месте работать) . Есть ли способ перевестись с одного места работы на другое без увольнения по собственному желанию? И что бы у нынешнего начальника небыло прав отказать мне в переводе на другое место работы.
Способ есть, необходимо решение руководителя организации, либо уполноченного им на оформление переводов лица.
Только они могут проигнорировать мнение руководителя структурного подразделения.
Добрый вечер! Под переводом вы имеете ввиду в той же местности? Или в другой регион?