Как закончить вахту досрочно из-за проблем со здоровьем в г.Свободном?
Павел, вызывайте "скорую" сразу, как станет плохо. Не важно, - на объекте это произошло, или во время отдыха. Такие показатели (дистония), - прямой путь к скорому инсульту. Это не шутки. Фиксируйте документально все вызовы и т.п., Просите в медучреждении открыть лист нетрудоспособности.
Павел, смотрите трудовой договор, я же вам объяснила. На каких основаниях вы можете прервать работу. Больничный вам что, не дают? Вы можете по условиям договора прервать вахту и пойти в отпуск за свой счет? МНОГО ВОПРОСОВ. Поэтому вам и написала,-НУЖНО СМОТРЕТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.