Сестра получает наследство - мама написала завещание, не вписав в него другую дочь

Мама на сестру написала завещание но другую дочь не вписала а завещянее. Прописаны две дочери в квартире. Выпесать может сестра сетру.
Лучший ответ

Завещание вступает в законную силу одновременно с открытием наследства, то есть со дня смерти наследодателя. С этого момента у назначенных преемников появляется возможность принять имущество, права и обязанности, определенные для них завещателем при жизни. Дата открытия наследства подтверждается датой, указанной в медицинском заключении и впоследствии в свидетельстве о смерти.

С момента регистрации права на квартиру сестра имеет право в судебном порядке выписать Вас (Согласно п. 1 ст. 35 ЖК РФ).

Только когда станет собственником.

Завещание вступает в силу с момента смерти вашей мамы, и да как только сестра вступает в права наследования она имеет право выписать вторую сестру из квартиры, без ее уведомления.