Предложение получить кредитную карту за 7% - реальная возможность или ловушка мошенников?
Мне нужна кредитная карта, но везде отказывают в ее получении. Сейчас мне предложили получить дебетовую карту и в течении часа они сделают из нее кредитную, с нужным мне лимитом. За это я им перечислю 7%. Возможно ли это или мошенники.
Это мошенники однозначно.
Это мошенники. Ни один банк не будет требовать какой-то предоплаты для оформления кредитной карты. В том числе удаленно. Все комиссии удерживаются в счет кредитного лимита. Если перечислите деньги - просто потеряете их. Естественно, никакой кредитки не получите.
Что касается сложностей оформления кредитной карты, то здесь стоит оценивать индивидуально причины отказа, хотя бы возможные. Отталкиваясь от них, возможно, есть пути решения проблемы.
Это мошенники, даже не сомневайтесь.
Елена, с большой вероятностью это мошенники. Настоящие кредитные организации так не работают.
Сами то подумайте... кто-то, якобы, так сделает.. Явно же, что это незаконно, обман банка и т.д...