Девушка 17 лет хочет подать заявление на парня, который не хотел ждать её сексуальной готовности
Вам точно 25 лет? То создаётся впечатление, что текст вопроса набирал малолетний ребёнок или подросток.
В связи с чем она хочете написать?
Здравствуйте!
Ничего не будет, даже если и были бы интимные отношения
Она уже старше 16-ти лет.
По какому поводу хочет написать заявление: что парень до сих пор не оттрахал ее или по другому поводу.
Если девушка хочет оговорить парня в изнасиловании, то предупредите ее об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.
Вам 25 лет, а свои мысли до сих пор формулировать не научились.
Смотрите, за ложный донос есть ответственность, пусть пишет.
- см. ст. 128.1 и 306 УК РФ.