Девушка 17 лет хочет подать заявление на парня, который не хотел ждать её сексуальной готовности
Девушке 17 лет мне 25 полового акта не было, так как она ещё девочка! Сама девушки хочет написать заявление на парня, что ему будет?
Вам точно 25 лет? То создаётся впечатление, что текст вопроса набирал малолетний ребёнок или подросток.
В связи с чем она хочете написать?
Здравствуйте!
Ничего не будет, даже если и были бы интимные отношения
Она уже старше 16-ти лет.
По какому поводу хочет написать заявление: что парень до сих пор не оттрахал ее или по другому поводу.
Если девушка хочет оговорить парня в изнасиловании, то предупредите ее об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.
Вам 25 лет, а свои мысли до сих пор формулировать не научились.
Смотрите, за ложный донос есть ответственность, пусть пишет.
- см. ст. 128.1 и 306 УК РФ.