Квартирный вопрос - как разрешить конфликт между собственниками и арендаторами?
В коммунальной трехкомнатной квартире два собственника. У одного комната 10 м, проживают 2 арендатора, месяц назад зарегистрировался один, второй иностранец. В двух других хозяин мой сын. Живёт в одной комнате. Вторая закрыта. За воду, канализацию квартиранты не платят уже год, за свет платят треть. После регистрации квартиранта платеж за воду будет делится на двух зарегистрированных. Факт проживания второго участковый фиксировать отказывается, от нарядов полиции тот прячется. Хозяйка квартиры платить не собирается. Что делать?
Делить лицевые счета в судебном порядке.