Новые жильцы заключили новый договор в этой же компании, а на наше имя ежемесячно приходят счета с долгами

• г. Санкт-Петербург

Более полугода назад переехали в другой город, не расторгли договор об оказании услуг интернет и кабельное TV, но позвонили и сообщили что приехать не можем в офис. Новые жильцы заключили новый договор в этой же компании, а на наше имя ежемесячно приходят счета с долгами, они же видят что мы не пользуемся, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

направьте уведомление о расторжении по почте. Если абонентское обслуживание, то оплачивать нужно.