Как правильно приостановить производство по исполнительной надписи нотариуса в случае мошенничества и как указать причину в ходатайстве о восстановлении срока?
На взятый на меня кредит мошенниками открыли исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса. Я подала заявление приставу на приостановление производства в связи с тем, что ведётся уголовное дело. Производство приостановили, но пристав сказал, что нужно подать в суд на отмену надписи нотариуса, а так как прошёл срок подачи такого заявления, нужно приложить ходатайство о восстановлении срока. Подскажите, какую причину указать в ходатайстве, если письмо пришло на адрес, по которому я не проживаю и лично ничего не получала. И как правильно указать причину, по которой я прошу отменить надпись нотариуса. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.