Детский сад требует оплату за пропущенный год, несмотря на заполненность групп и отказ от путевки

• г. Краснодар

Не ходим в государственный сад уже около года, по причине того, что группы переполнены до ужаса, времени нет прийти в сад написать заявление на отказ от путевки. Через другого человека передали уведомление, о том что бесплатное отсутствие ребенка заканчивается с октября месяца и просят подписать! Но заведующая говорит, что оплатить придется всё равно весь срок, что мы не ходили, звонят требуют оплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ребенок пропускает занятия по неуважительной причине - родители оплачивают пропущенные дни.

Пусть в суде доказывают свои притязания. ВВ ничего не обязаны оплачивать.