Конфликт интересов - можно ли быть председателем ТСЖ и работать бухгалтером через самозанятость?
Председатель тсж (гпд вознаграждение) и бухгалтер (самозанятый) одно лицо возможно ли так устроить?
Избрали председателем (являюсь членом правления) до этого выполняла функции бухгалтера (устроена была через др.организацию (уже закрыта), терять работу бухгалтером не хочется. Но при этом есть сомнения о законности совмещения, согласно ст. 147 ЖК. Возможно ли оформиться самозанятой и продолжить выполнять функции бухгалтера, при этом также выполнять функции председателя?
Правильно, что есть сомнения о законности совмещения - такое совмещение вне закона.