Расчет тарифов на содержание жилого дома - взаимосвязь между компаниями и различия в расценках

Как рассчитываются тарифы на содержание жилого дома? И может ли быть такое-что в одном городе в разных управляющих компаниях разные расценки на этот тариф?
Лучший ответ

Тарифы утверждаются Федеральной тарифной службой в каждом регионе.

Управляющая компания предлагает вам утвердить тарифы на общем собрании собственников. Какой тариф, вы определяете сами. На практике управляющие компании предлагают тарифы выше, установленных тарифной службой, поэтому ознакомьтесь с теми тарифами, которые установлены тарифной службой и определите какой вам выгоднее.

Андрей Станиславович-большое спасибо за ответ. С уважением Наталия.

Единых тарифов не существует. Каждая управляющая компания самостоятельно определяет размер необходимых расходов на содержание дома, и тариф утверждается общим собранием собственников.