Какую дату указать на дубликате приложения к аттестату и как изъять документы изданные школой - правовые аспекты
Скажите пожалуйста какая дата выдачи должна быть проставлена на дубликате бланка приложения к аттестату (впервые сталкиваюсь с такой жизненой ситуацией)?
Титульный лист аттестата оставлен без имзменений.
В отношении меня издан приказ по школе о выдаче дубликата, но дело в том что директор школв отказала в фотофиксации потому что это внутрений документ, хотя он издан в отношении меня и моей проблемы.
Существует ли устанновленный законом способ изъятия документов изданных в отношении меня обр школой?
Изъять документы Вы не можете. Обратитесь с заявлением о предоставлении Вам копий документов с указанием причины. В дубликает указывается дата фактической выдачи. Поскольку атестат и приложение к нему имеют одинаковые номера, Вам должны выдать дубликат полного документа (атестат и приложение к нему).