Как выйти из долговой ямы - мама с долгом в 517000 рискует блокировкой карты ребёнка
У меня долг 517000 сейчас я не могу платить кредит из сбербанка мне позвонили и сказали что заблокируют карту ребёнка т. КАК Я ПЕРЕВОДИЛА 6000 р на оплату курсов по подготовке к поступлению ребёнка в техникум. Раньше я платила вовремя а сейчас у меня трудности с деньгами что делать.
Добрый день. Если карта оформлена на ребенка, то не имеют права блокировать его карту, в связи с наличием у Вас задолженности.
---
Главное не пускайте всё на самотёк. Можем бесплатно проконсультировать и вместе с Вами подобрать вариант выхода из сложившейся ситуации.
Пишите в личные сообщения, будем рады помочь.