Опасность лишения имущества - как обезопасить себя и свою недвижимость во втором браке с детьми от предыдущего брака?

• г. Казань

В браке есть недвижимость земельный участок автомобиль. У мужа был первый брак детям по 29 лет. У нас брачный договор. Где всё оформленое на меня моё. У нас во втором браке двое детей. В случае не дай бог потери супруга. Дети от первого брака могут признать сделку не действительной. И оспорить наше имущество. В первом браке оставил им всё.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! А как он им все оставил? Они собственники выше перечисленного имущества?