Как взять кредит при исполнительном листе на зарплату для погашения долга по судебным приставам?

• г. Челябинск

У меня есть долг по судебным приставам. Пришел исполнительный лист на работу. Теперь будут снимать 50% от зарплаты. Возможно ли при таких обстоятельствах взять кредит на погашение моего долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

К сожалению, скорее всего не получится, так как это стоп фактор для банков и особенно для скоринговых программ.

Если долг по кредитам, то вообще нереально.

Только под залог недвижимости или авто, такие кредиты дают честенько и с такими проблемами.

---

Попробуйте лучше написать заявление на уменьшение размера удержания.

Да, можете взять. Ваши обстоятельства не являются ограничением в выдаче кредита.