Возможность оформления субсидии при прописке сына и его семьи, но отдельном проживании
Скажите пожалуйста, смогу ли я оформить субсидию если со мной прописан сын и его семья, но они проживают отдельно. Пенсия моя 10000 тыс. руб на двоих с несовершеннолетней дочкой. Сын работает на свою семью и прживает отдельно. Но на оформлении субсидии нужна его справка о доходах, а доход у него 18000 тыс. руб. Прожиточный минимум скажут не позволяет чтоб оформить субсидию. Как доказать что я живу на свои 10000 тыс. руб, мне сын не помогает.
Лучший ответ
Вы обязаны предоставить информацию о доходах на всех зарегистрированных, независимо от того, проживают они с вами или нет. А также информацию о доходе супруги вашего сына. Посчитайте, возможно у вас и недостаточно доходов на всех: вы, ваша дочь, сын, его жена, их ребенок (дети).