Вопрос: дадут ли нам справку в бти о неучастии в приватизации, если нет права на собственность жилого помещения?
Я хочу подать документы, чтобы получить справку как нуждающаяся семья в улучшении жилищных условий, но проблема в том, что муж участвовал в приватизации в 1991 году. Вопрос: дадут ли нам справку в бти о неучастии в приватизации, если нет права на собственность жилого помещения?
Лучший ответ
Так муж участвовал в приватизации или писал отказ от участия??? Если участвовал, то у него должна быть доля собственности, если писал отказ, значит имеет право пользования жилым помещением.
Удачи!
Ирина!
Если муж участвовал в приватизации, но в настоящее время эта собственность продана, то все равно сведения о заключенных договорах сохраняются. И такую справку Вам никто не даст.
Всего хорошего.