Многодетная семья болеет ковидом и столкнулась с проблемой судебного преследования алиментов на лечение - как выжить без денег?
Моя семья многодетная, и мы сейчас все болеем ковидом! Судебные приставы орестовали деньги которые он отправил нам на лечение! Указав при это что это алименты и на содержанее несовершеннолетнего ребёнка! Как нам быть на что купить таблетки? Это опасный вирус!
Лекарства от КОВИДа предоставляются бесплатно. Звоните в страховую компанию, выдавшую вам медицинский полис.
Добрый день! Вам должны предоставлять бесплатные лекарства, если ковид у Вас официально подтвержден. Позвоните в департамент здравоохранения и добейтесь выдачи бесплатных лекарств.