Разведут ли нас, если он будет отсутствовать на суде и при условии, что на данный момент я нахожусь в положении?

• г. Чехов

Муж не дает согласие на развод.. разведут ли нас, если он будет отсутствовать на суде и при условии, что на данный момент я нахожусь в положении? И какие документы мне нужно собрать для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Маргарита, надо подать мировому судье иск о разводе. Рано или поздно разведут, если он будет уведомлен о заседании.

при надлежащем извещении ответчика о дне судебного заседания вполне возможно рассмотрение дела в его отсутствие.