Проблемы с доставкой приза - как вернуть деньги и решить ситуацию?
Моя сестрёнка участвовала в розыгрыше призов, ей дали номерок 41 написали что через 40 минут будут разыгрывать коляску, в прямом эфире разыграли, прислали смс, что она выйграла коляску, чтоб мы пришли и забрали по адресу в магазине, но мы с Кыргызстана, мы не в России живём, поэтому ей нужно оплатить доставку, 850 сом сестрёнка перевела деньги через 4-7 дней сказали доставят спросили адрес дома.
Сидит ждёт когда доставят, я не стала дожидаться сегодня зашла к ним, написала участвую, и мне тоже выдали номер 41 сказали через 40 минут будет розыгрыш. Что делать? Как вернуть деньги? Или ждать 4-7 дней?
Никак не вернуть. Вы же взрослые люди, а верите в выигрыши в интернете..
Скорее всего это мошеннические действия. Обращайтесь в полицию.