И какие проблемы могут быть в дальнейшем?

• г. Москва

В автосалоне дубликат птс на покупаемый мной автомобиль и нет сервисной книжки, уверяют былы утеряны, в птс прописывают салон как продавца, является ли это гарантом юр.чистоты? И какие проблемы могут быть в дальнейшем? В договоре прописано что не в розыске, не в залоге у банка, без дтп и т.д.. дают пожизненную гарантию чистоты авто и все это тоже прописано в договоре. Компания ААА авто. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не советую. Ведь салон - это на самом деле либо ООО, либо ИП. Были у меня клиенты, которые после приобретения авто узнавали, что название салона осталось прежним, а юрлицо фактически сменилось.