Можно ли работать кочегаром в образовательном учреждении, будучи осужденным в прошлом?

• г. Парфеньево

07.05.1999 году осужден по ст 73,статья 64 часть 2 ст 158 УК РФ на 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, могу ли работать кочегаром в образовательном учреждении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете, ограничений в Вашем случае не предусмотрено.

Судимость погашена по всей видимости. Работа возможна.