Я согласился на полиграф, но хочу передумать в полиции. Что мне за это будет?
За отказ от прохождения полиграфа Вам ничего не будет, это Ваше право отказаться или согласиться.
Ничего не будет.
Полиграф не является доказательством по уголовному делу.
Ничего не будет. Такой обязанности у Вас нет. Ваше право согласиться и также, без обьяснения причин, отказаться.
Ничего Вам не будет за это и конечно может отказаться. Исследования на полиграфе не принимаются судами в качестве доказательств.
Вы имеете права передумать от прохождения полиграфического обследования (оно проводится на добровольном согласии гражданина), на что пишите заявление, что отказываетесь, по той или иной причине. Вам за ваше решение ничего не будет.
Ничего.
Вы не обязаны его проходить.