Оспаривание неправомерного заселения в новостройку после переселения из аварийного общежития
У меня была комната в общежитии в соц. найм 16.16 м 2, жилье признали аварийным. Я вышла замуж у нас родился ребёнок 2017 г. р. его прописали сомной, мужа не прописывали тк жилье аварийное. Месяц назад нас переселили в новостройки, общ. площ. 25.6 м 2 жилая 14 м 2. То что у нас полноценная семья документы подавали. Точно в такие же квартирки переселили одиноких людей с нашего общеж. А нас в эту квартиру поселили тк соседка за месяц умерла. Могу ли я оспорить это заселение. Год назад переселяли с малолетьними детьми в соседний дом и квартиры были побольше. Мне сперва позвонили чтоб я принесла документы (я их принесла в тот же день) а потом сказали что переселят через год. Позже выяснила что за место меня переселили оденокого соседа с верху.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете оспорить в судебном порядке подав соответствующее исковое заявление.