Если кражи продуктов были в разные дни до 1000 р, могут их посчитать вместе.
Какие показания дадите, если это будет звучать как: имела умысел на а совершение нескольких краж в разное время...
То да, посчитают...
Нет, не могут.
Изучите на будущее.
Статьей 158.1 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за совершение мелкого хищения чужого имущества, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за мелкое хищение, предусмотренное частью 2 статьи 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Могут, но это маловероятно.
Наверное имеется в виду сумма кражи до 1 т р чтоб переквалифицировать на КоАП мелкая кража, тут по совокупности сумма вырастет в уголовное дело.