Производство ареста имущества в магазине организации с судебным сопровождением и обеспечением безопасности

• г. Самара

Для производства описи и ареста имущества должника-организации в помещение принадлежащего ему магазина на основании исполнительного листа прибыли: судебный сопровождающий его судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов. В магазине находится достаточно большое количество посетителей.

Какие действия должен совершить каждый из судебных приставов для реализации судебного решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы бы хоть условие задачи полностью списали)))

Они уже между собой разберутся. Судебный пристав может начать описать имущества, а сопровождающий - охрану пристава.