Различные постановления суда в зависимости от обстоятельств дела

Какие постановления должен вынести суд в следующих случаях: A) по делу о возмещении ущерба, причиненного повреждение м имущества, если ответчик иск признал Б) по аналогичному делу, если истец от иска отказался B)по заявлению о назначении экспертизы Г) по заявлению о временном взыскании алиментов на детей до рассмотрения дел.
Лучший ответ

Глупый и не стремящийся развиваться студент хуже чумы! Если не хотите стать таким, то тренируйте мозги!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Задачи решаем платно.

Ответ неполный.

Откройте ГПК РФ, изучите его содержание и найдите ответ. Халявы не будет! Учитесь работать мозгами самостоятельно!

Ответ не по существу вопроса.

Задачи решаются на платной основе.