Написал заявлениена увальнение, начальник его порвал, сказал некому работать или уволи меня по статье (по какой сам придумает)

• г. Санкт-Петербург

Написал заявлениена увальнение, начальник его порвал, сказал некому работать или уволи меня по статье (по какой сам придумает) Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Направьте заявление по почте.

Необходимо написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.