Решение. Результативная часть
Добрый день! Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены данным кодексом (ч. 2 ст. 321 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации).
Здравствуйте. Мы не отказываем посторонние ссылки.
Здравствуйте, срочно пишите апелляционную жалобу в областной суд. У вас 15 дней на обжалование. Все сроки исковой давности для взыскания с вам долга пропущены, из нужно применять и отменять. Странно, что вы этого не сделали и так глупо попали на бабки. Теперь эта контора-шарага будет с вас деньги доить, если вы не отмените решение суда.