Военнослужащим после операции на щитовидной железе положены выплаты?
Здравствуйте! Порядок получения инвалидности прописан в постановлении правительства № 95. Вам нужно будет пройти медико-социальную экспертизу в поликлинике, направление выдает терапевт. Гражданину, признанному инвалидом, выдается справка, подтверждающая факт установления инвалидности, с указанием группы инвалидности. Далее вы обращаетесь в МФЦ Вашего района за выплатами.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
Здравствуйте. Можете получить до 500 тысяч.
Только в том случае, если это страховой случай, и последует увольнение со службы по состоянию здоровья.
Да, получите выплаты по страховке, это страховой случай.