И есть ли какие нибудь программы для улучшения жилья.

Вопрос №1897491 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2012, 18:01
Я собственник 2-х ком. квартиры 46,5 кв. метров-хрущевка, прожила в питере более 50 лет. со мной проживают внучка, ее муж и 2-е несовершеннолетних детей. Не прописан только муж, ему делаем гостевые регистрации. Я проживаю в маленькой комнате, а внучка с семьей в большой. Собираюсь прописать и её мужа. Можем ли мы расчитовать на получение квартиры большей площади. И есть ли какие нибудь программы для улучшения жилья. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не понимаете. приходите ко мне на очную платную консультацию.

И вообще подумайте о НЕОБХОДИМОСТИ прописки к себе мужа внучки.

Похоже . что вы не понимаете всех неблагоприятных ДЛЯ СЕБЯ последствий .

02.09.2012, 20:09

У вас жилье больше учетной нормы.. то есть 9 кв.м на человека.

Вас на очередь не поставят.

02.09.2012, 18:06

Пропишите мужа внучки - вообще потеряете всякое право на гипотетичексое улучшение.

02.09.2012, 18:16

Потому что прописав мужа внучки ,вы умышленно ухудшаете свои жилишные условия. что влечет отказ в постановке на очередь в течение ПЯТИ лет.

02.09.2012, 20:04

Извините, я ещё не написала, что они ждут третьего ребенка.

02.09.2012, 18:14

Прошу вас разъясните мне почему не получится. Спасибо.

02.09.2012, 19:12