Заказал товар через интернет. Маг. Но он мне не нужен. Могу я его не выкупать на почта России.
Добрый день! На основании п. 4 ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» по общему правилу покупатель может отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара – в течение 7 дней (иногда 3 месяца). В этом случае при дистанционной продаже продавец обязан вернуть уплаченную сумму.
Ознакомьтесь внимательно с условиями оферты о возврате товара, и сообщите Продавцу о намерении расторгнуть договор купли-продажи.
Имеете законное право не покупать товар, заказанный дистанционным способом.
Можете ничего не выкупать.