У меня есть незачёт в двух семестрах по одному и тому же предмету, что будет?
Здравствуйте! В соответствии с пунктом 2 статьи 13 Закона РФ от 10.07.1992 N 3266-1 «Об образовании» порядок и основания отчисления обучающихся, воспитанников, а также система оценок при промежуточной аттестации, формы и порядок ее проведения, определяются Уставом образовательного учреждения. Таким образом, вуз вправе самостоятельно определять порядок аттестации и отчисления. Вам нужно обратиться для пересдачи предмета, так как Вуз имеет право Вас отчислить в соответствии с Уставом.
Надеюсь мой ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".