Как оспорить наложение ареста на дебетовую карту ИП и списание денег - правовые аргументы.
Судебный пристав наложил арест на дебетовую карту по ИП и списал последние шесть тысяч. Каким законом мотивировать в заявлении, что он не прав?
Лучший ответ
ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ), ст. 99
Списывает банк руководствуясь ст. ст. 70, 98 ФЗ. нарушений никаких не допущено.
Спасибо за вашу работу!
Добрый вечер! Обратитесь в личном сообщении для получения разъяснений.
То что нужно. Спасибо!