Как доказать свою правоту в суде при более благоприятном отношении дознавателя к ответчику

Помогите пожалуйста моей проблеме. Мне нанесли побои, обращалась в травмпункты, дали направление в судмедэкпертизу. Дознаватель работал в пользу ответчика, т.к. является его знакомым. Был суд, который перенесли, там ответчик написал встречное заявление, что это якобы я его избила, хотя после его побоев я была без сознания. Как доказать свою правоту? Дайте пожалуйста советы.
Лучший ответ

Вам нужен адвокат. Вопрос не простой.