Как остановить исполнительное производство при неправильном адресе и возможности восстановить сроки отмены судебного приказа
Добрый день!
Да, Вы можете отменить судебный приказ с восстановлением пропущенного срока на его отмену (ст.
Суд в 98% случаев выносит определение о восстановлении сроков и отмене судебного приказа.
Доброе утро! Можно восстановить и отменить приказ. За более подробной консультацией можете обратиться в личное сообщение.
Добрый день! Да, можно, если Вы не были зарегистрированы по адресу, на который суд направил судебный приказ.
Здравствуйте Ксения
Если взыскание производиться по кредитному долгу, в договорах кредита зачастую включают условие, о том, что заемщик обязан поставить в известность кредитора об изменении своего адреса места жительства.
Можно. Подавайте возражение на исполнение судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока.
Здравствуйте, да можно.