Я не состою в браке но у ребенка установление об отцовстве имею я право получить пособие с 8 до 17

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Вячеславовна. Да, имеете право, если проходите по другим параметрам. У вас также должно быть судебное решение по установлению алиментов на ребенка. Без него вам откажут.

Всего наилучшего!

Имеете, но после взыскания алиментов в судебном порядке (судебный приказ, исп. лист). Алименты - это доход на ребёнка, который учитывается при назначении пособия как и ваш тоже.

Добрый день! Изначально Вам необходимо решение суда о взыскании алиментов.