Налоговый вычет при покупке квартиры на материнский капитал и собственные средства в общей собственности супругов и детей.
Можно ли получить налоговый вычет при покупки квартиры частично за маткапитал частично за собственные средства, если квартира оформлена в общую собственность на мужа и жену а так же есть доли у детей и работает только муж?
Лучший ответ
Можно, но не в части средств маткапитал.
Спасибо, что проконсультировали!
Можно получить налоговый вычет с суммы личных средств.
Спасибо за помощь!
Только за собственные средства, можно получить налоговый вычет, но не с МК.
Спасибо, буду знать.
На сумму маткапитала вычет нельзя получить.
Спасибо, я у Вас в долгу!