Налоговый вычет при покупке квартиры на материнский капитал и собственные средства в общей собственности супругов и детей.

Можно ли получить налоговый вычет при покупки квартиры частично за маткапитал частично за собственные средства, если квартира оформлена в общую собственность на мужа и жену а так же есть доли у детей и работает только муж?
Лучший ответ

Можно, но не в части средств маткапитал.

Спасибо, что проконсультировали!

Можно получить налоговый вычет с суммы личных средств.

Спасибо за помощь!

Только за собственные средства, можно получить налоговый вычет, но не с МК.

Спасибо, буду знать.

На сумму маткапитала вычет нельзя получить.

Спасибо, я у Вас в долгу!