Столкновение интересов - кто прав в споре о турнике в многоквартирном доме?

• г. Екатеринбург

Установил турник в подъезде у себя на этаже многоквартирного дома. К стене прилегающей к моей квартире, по факту никому не мешает! Одна соседка против, обратилась в управляющую компанию с просьбой о демонтаже. Я собрал подпись с соседей на этаже, большинство "ЗА" Управляющая компания говорит надо подписи всего дома! Подскажите, как решить вопрос лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард Владимирович.

Нужно провести общее собрание собственников дома. Порядок проведения изучите в ст. 44-48 ЖК РФ.