Как защитить свой дом и себя при конфликте с родственниками
Как мне поступить и что предпринять для защиты моего имущества и себя. Родители через дарственную подарили мне дом. Все было нормально в отношениях с отцом. 2 месяца спустя мама умирает. Начался ад. Сестра, узнав, что родители подарили мне дом, устраивает драки и скандалы, грозит сжечь дом. Настраивает отца против меня, из-за чего не могу навещать отца, который проживает в подаренном мне доме, хотя у него есть свой, и который постоянно оскорбляет меня и тоже грозит все в доме порубить, облить дом бензином и сжечь.
Застрохуйте дом в любой страховой компании. Если родственники подожгут или разрушат дом, получите страховку больше чем стоит дом.
Здравствуйте. Выселите отца в судебном порядке в его дом.